Как оформить подарок мужу авто и четверти дома, находясь без регистрации в другом городе?
Планирую подарить мужу авто и 1/4 дома. Всё зарегистрировано в другом городе и прописке имеем того города, но сейчас проживаем в Курске без регистрации. Можно сделать всё через нотариуса в Курске или ехать в тот город?
Лучший ответ
Можете сделать по доверенности через другого человека, но ехать в тот город обязательною
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Надо ехать в другой город- это насчет дома; авто сможете поставить на учет на мужа и в Курске
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!