Необходимо лишиться надежды? Безнаказанность мошенников при покупках в интернете
Я заказала вещи по интернету, оплатила услугу на карту Сбера, у меня есть тел. ИФО этого человека, товар не пришел, возврата денег нет. Я обраилась в полицию, они мне прислали ответ п 1 ч 1 ст 24 УПК РФ,прокуратура вернула на доследование, после моей жалобы. Вопрос: Неужели нет состава преступления? Т.е обманывайте, господа и дальше.
Лучший ответ
если прокуратура вернула на доследование-значит здесь усматривается состав преступления Просто так на доследование не отправляют
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!