Воронеж, 02.02.2015, 08:32

Что нужно сделать для воссоединения с семье.

Вопрос №5993396 из г. Воронеж
опубликован 02.02.2015, 08:32
Что нужно сделать для воссоидинения с семьее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приехать по месту нахождения семьи.

02.02.2015, 08:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я уже 12 лет здесь есть сын 12 лет жена гр россии и сын тоже

02.02.2015, 09:08

Так и следует писать. Получайте РПВ, затем гражданство, ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".

02.02.2015, 09:09

Рвп есть а как дальше быть

02.02.2015, 09:12

А что дальше, Вам объяснят в УФМС Воронежа, уважаемый Анатолий!

02.02.2015, 09:15

А можно как нибудь обойти вид на жительство

02.02.2015, 09:18

Анатолий, по 14 ст. без ВНЖ. И я не могу в рамках данного сайта уделять Вам много времени. Удачи!!!

02.02.2015, 09:19