Возможные последствия остановки с большим количеством Казахстанского алкоголя в Кемеровской области для физического лица

• г. Новокузнецк

Скажите что будит если меня остановят сотрудники ГБДД в Кемеровской области с 10 ящиками Казахстанского алкоголя, я физ лицо, алкоголь для себя, сертификаты и документы впорядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего, если документы в порядке.