Как расторгнуть куплю-продажу машины, купленной у перекупа и оказавшейся в потребительском кредите?
Я купил машину у перекупа, она оказалась в потребительском кредите. Первый владелец автомобиля и перекуп знакомы. Машину я оформил на себя. Через 3 месяца пришла повестка в суд, с известием, что машина находиться в кредите, и её изымают как залог в банк. ПТС присутствовала. На учёт машину поставил без проблем. Как теперь расторгнуть купли-продажу? Машина из Магнитогорска, а на учете состоит в Челябинске.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
расторжение договора и взыскание денежных средств возможно в суд порядке
Уточните, автокредит или потребительский кредит ?
Звоните, я в Челябинске - разъясню.