Сколько нужно отступить от соседского забора при строительстве Дома, двух этажного гаража и хоз. построек. Заранее спасибо.

• г. Ярцево

Сколько нужно отступить от соседского забора при строительстве Дома, двух этажного гаража и хоз построек. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 3 метра надо отступить