Ребенку назначено лечение после реакции на манту, как защитить его интересы?
Моему ребенку делали манту затем ДСТ было небольшое покраснение врач мерить не стала сказала что должна была быть только точка и назначила лечение на 3 месяца пить таблетки. Затем мы сдали все анализы кровь мочу ренген легких и МРТ грудной все анализы чистые еще хотели сделать ПЦР И ИФА для большей уверености врач не хочет принимать все это во внимание уперлась что было покраснение и заставляет пить таблетки. Дело втом что ребенок мой на инвалидности у нее врожденный гипотериоз тяжелой степени мы с рождения принимаем таблетки я борюсь как могу с этой болезнью еще она страдает аллергией на некоторые продукты атут еще пичкать 3 месяца антибиотиками. Скажите мне а если это приведет к плохому кто потом мне за ребенка ответит что делать врач фтизиатр отстраняет от школы пока мы не будем пить таблетки. Что делать куда мне идти с жалобой прошу помогите!?7
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру