Необходимость оформления доверенности на право управления ТС, принадлежащего гражданину Беларуси и зарегистрированного в Беларуси, для его использования в РФ

• г. Санкт-Петербург

Требуется ли гражданину РФ оформлять доверенность на право управления ТС, оформленного на гражданина Беларуси и на белорусском учете? ТС ездит по РФ.

Ответы на вопрос (1):

ДА, необходима нотариальная доверенность.

УДАЧИ ВАМ