Могу ли я высчитать недостачу с уволенного сотрудника?

Вопрос №5995195 из г. Чита
опубликован 02.02.2015, 12:18

Могу ли я высчитать недостачу с уволенного сотрудника?

Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения Васильевна, можно, только в размере ежемесячного заработка.

02.02.2015, 12:24

Могу ли высчитать с работника недостачу при увольнении с заработной платы и с отпускных?

03.02.2015, 07:59

Если работник устроен официально и материально-ответственное лицо, тогда после ревизии, имеете право требовать возмещении недостачи полностью.По факту недостачи получите объяснительную.

03.02.2015, 08:04

Евгения Васильевна, можете, в размере одного среднемесячного заработка. Все что выше либо с согласия работника, либо в судебном порядке.

03.02.2015, 09:18