Пенсионный фонд перевел деньги по ошибке - Что грозит мне и как вернуть?

• г. Саратов

Пенсионный фонд по ошибке перевел деньги. Я не знала и потратила теперь звонят пугают судами говорят чтоб вернула. Что могут они препринять. Я получаю пенсию по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут обратится в суд

Здравствуйте. Наверняка обратятся в суд, за копейку удавятся в буквальном смысле (было такое на практике). Это неосновательное обогащение.