В течение какого срока необходимо ликвидировать ОАО после решения Совета директоров?

• г. Курск

В течение какого срока необходимо ликвидировать ОАО после решения Совета директоров?

Ответы на вопрос (1):

О принятом решении информируется налоговая в течение 3-х дней. А в течение 2-х месяцев работает ликвидационная комиссия и печатается информация в СМИ. Вот как-то так вкратце