Как определяется место выплаты ежемесячной выплаты неработающему трудоспособному лицу, осуществляющему уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет, при разных адресах регистрации мамы и реб

• г. Мытищи

Как закон определяет место выплаты ежемесячной выплаты неработающему трудоспособному лицу, осуществляющим уход за ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет, если у мамы и ребенка разные адреса регистрации? Ребенок зарегистрирован в Москве, мама - в Мытищах.

До 2014 года платила компенсацию Москва, в декабре 2014 года после переосвидетельствования Москва отказывается: говорят, мама в Москве не зарегистрирована.

Есть ли законные основания требовать оформления этой выплаты в Москве?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да есть основания. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего, звоните.