Нужно ли нотариально заверять исполнительный лист, чтобы отправить в ФНС для получения информации о счетах в банках должника?
ТАКОЙ ЗАПРОС должны сделать приставы и не в ФНС а В банки.
УДАЧИ ВАМ
Коллега не в полной мере владеет вопросами , связанными с исполнением решений судов. Заверять его не нужно. Документ, выданный судом, ни в каких дополнительных заверениях не нуждается.
А с приставами, если возможен такой вариант взыскания, лучше вообще не связываться.
Правда, у Вас может возникнуть сложность с выяснением конкретного счёта, на который у должника идут деньги, но это решаемо, зачастую.