Расчет возмещения при ДТП - страховка, оценка эксперта, продажа автомобиля
Произошло ДТП. Страховая компания выплатила 120 тыс. рублей. Независимый эксперт оценил в 480 тыс. руб. До суда машину продали за 200 тыс. руб. Как рассчитать сколько должен возместить виновный. Изначально машина куплена за 760 тыс руб.
Лучший ответ
Виновный должен выплатить 360000
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!