Не согласные счету на оплату артикула, отказанного при заказе - что делать без прописанных условий в договоре?
Мы - ИП. Был сделан заказ поставщику, 3 артикула, 100% предоплаты не было. Через некоторое время, мы отказались от 1 ого артикула, поставщик сообщил, что да мы вернем, на словах, после чего отгрузил нам 2 артикула, как нам и требовалось. Спустя месяц, он высылает нам новый счет на оплату на 1 артикул, от которого мы отказались, говорит извините не подлежит возврату, под вас пришел. Что делать? В договоре этот случай не прописан. В порядке подачи заявок, прописано, что заявка является подтвержденной при 100% предоплате..
Лучший ответ
Нужно смотреть договор и документы для отказа в оплате, можете скинуть их мне на электронку.
Спасибо за ответ!