И что нужо сделать для предотвращения подобных вандальных случаях а дорогах?

1.07.08. в 23.30. в 50 км. от МКАД, мою семью остановили, когда мы спешили на последнюю электричку на машине. (ст.Калистово) я за рулем. От дома ехать метров 500 в темноте.. Мы уже вышли из машины, когда появились сотрудники ГИБДД и не представившись стали требовать документы. На мою просьбу представиться и показать наличие разрешения на патрулирование в этой зоне, они только усмехнулись и стали пугать какими-то санкциями за неподченение властям при исполнении. В результате дочь на грани нервного срыва (возраст 14 лет), жена после оскорблений тамже, а я в отделении милиции со следами наручников на руках и резиновой дубинки на шее. (душили пытаясь усадить в машину.) В 3 часа ночи мне инкриминировали езду в нетрезвом состоянии (необосованно), езду без документов. (Они мне еще в своей машине обещали испортить жизнь за непоновение) Никаких протоколов я не подписывал, документы лежали в моей машине (я их принципиально не показывал). В 8 утра я поехал на штраф стоянку за машиной получив разрешение в Пушкинском отделении ГИБДД, отвез ее, и поехал в Москву, где в 17.00 сдал анализ крови на наличие алкоголя, а в 20.00 запротоколировал нанесенные телесные повреждения в травмпункте по месту жительства. Все документы находятся при мне. Какое решение примет суд при всем вышеуказанном? И какие дальнейшие шаги нужо предприять в сложившейся ситуации? И что нужо сделать для предотвращения подобных вандальных случаях а дорогах?
Лучший ответ

Роман! Для того. чтобы что-то сделать, надо прежде всего писать жалобы на ГИБДД руководству и в прокурату.Вы правильно сделали, что зафиксировали повреждения, вот на это и ссылайтесь.В суде требуйте вызова свидетелей -жены и дочери, несмотря на то. что она несовершеннолетняя, и боритесь.Удачи

Большой спасибо за консультацию и советы. Завтра договорился на 11 часов о встрече с юристом. Еще раз спасибо. О результатах сообщу позже.

Немного дополню ответ коллеги, Роман - в подобном деле без помощи квалифицированного защитника Вам не обойтись.

Причём - и с ним вместе по подобным делам сражаться не просто - так как работать приходится против СИСТЕМЫ !..

И идти надо до конца... если реально хотите бороться с беспределом...

Искренне желаю удачи!