Какой закон регулирует вопрос о жилищных условиях для семей с детьми?
Интересует вопрос, что за закон регулирует эту тему. У меня есть сын ему 7 лет, стою на очереди на жил площадь (улучшение жилищных условий, в собственности ничего нет кроме койко места), предлагают однокомнатную, ссылаясь на то что ребенку нет 9 лет и 2-ух комнатная не положена.
Лучший ответ
Посмотрите Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"