Вопросы о продлении приватизации жилья и выписке бывшего мужа из непроживаемой квартиры
Скажите пожалуйста будет ли продлена приватизация жилья? Если мой бывший муж не проживает в данной квартире, а он прописан по данному адресу, как я могу в кратчайшие сроки его выписать из квартиры. Он не проживает уже 3 года, не оплачивает ком. услуги. В приватизации учавствовать не желает и отказываться от участия в приватизации он тоже не хочет.
Лучший ответ
Пока не известно будет или нет.
Спасибо за ответ!