Какие документы нужны для получения паспорта гражданина РФ при наличии украинской прописки и связях с Крымом?
Какие документы мне нужно собрать для подачи в суд. Вот такая ситуация: Я родилась в Крыму, потом переехали в Украину и вернулась обратно 3 года назад. У меня украинская прописка. Но в Крыму проживают все кровные родственники, есть приватизация на квартиру, училась здесь и на момент референдума находилась в Крыму. Можно ли мне получить паспорт гр.РФ?
Лучший ответ
дополните доказательствами о ваших доходах, показания свидетелей, справки с медучреждений (если имеется) , чеки , договора и суд рассмотрит ваше заявление вынесет решение, а потом уже в ФМС за справкой. потом уже паспорт РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!