Как получить разрешение на закрытие сквозного проезда через двор многоквартирного дома?
только через общее собрание собственников помещений многоквартирного дома (если несколько домов, то в собрании должны принимать участи представители всех мкд), если решение будет принято необходимо будет получить разрешение муниципалитета, если земля муниципальная, внести изменение на планшет в архитектуре и градостроительства, внести изменение в дислокацию дорожных знаков. И помните п.1 ст