Москва, 02.02.2015, 17:09

Я гражданин Узбекистан я живу уже 3 года Москве меня как можно получит РФ.

Вопрос №5998300 из г. Москва
опубликован 02.02.2015, 17:09
Я гражданин Узбекистан я живу уже 3 года Москве меня как можно получит РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком основании живете? РВП, вид на жительство? Если вид на жительство, то после 5 лет со дня его получения.

02.02.2015, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. я живу 4года Москве без дакументь можно гражданства получить

13.02.2015, 07:09

Прежде всего Вы получите депортацию, Шахзод! Нелегальное проживание!

13.02.2015, 07:19