Поданы документы на уменьшение алиментов бывшей супруге из-за нового брака и рождения ребенка - решение суда и необходимые документы

• г. Омск

Подал документы как истец на уменьшение алиментов бывшей супруге: новый брак и рождение ребенка. В документах: справка с места жительства, справка с работы о выплате 25%алиментов (за год) на 15 летнюю дочь (здоровая, не инвалид), решение суда на алименты в размере 1/4 на малыша от нового брака, копии свидетельств детей, заявление+2 копии заявления на снижение алиментов, оплаченная госпошлина. Встречаться с бывшей женой не хочу-её тоже вызвали на мировой суд. Могу ли я не ходить туда и какое будет решение?

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить, написав заявление, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие. При таких обстоятельствах, решение должно быть положительное.