какие понадобятся документы чтобы встать на учёт на получение квартиры?
Какие понадобятся документы чтобы встать на учёт на получение квартиры?
Лучший ответ
Для того, чтобы Вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условий, Вам лучше обратиться в местную Администрацию, предоставив документы о прописанных в Вашей квартире (форма 9), договор соц.найма или свидетельство о собственности. Вам объяснят есть ли у Вас основания для постановки на учет нуждающихся
Спасибо за ответ!