Бельцы, 02.02.2015, 17:37

Гражданин Молдавии, осужденный в РФ, беспокоится о проблемах с прохождением пограничного контроля

Вопрос №5998555 из г. Бельцы
опубликован 02.02.2015, 17:37
Я гражданин Молдавии, я был осужден по статья 161. часть 2 УК РФ,13.01.2014, срок отбывания наказания назначили в виде 1 года лишения свободы, 13.01.2015 года, я освободился с ИК,меня не депортировали, пробыв еще пару дней после освобождения на территории Российской Федераций. Сейчас у меня билет на 6.02.2015 года в РФ,возникнут ли у меня проблемы с прохождением пограничного контроля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проблемы возникнут. Разве Вы не под надзором?

02.02.2015, 22:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Нет,не под каким надзором я не состою. Меня не депортировали,при выезде самостоятельно из РФ у меня проблем никаких не было.

03.02.2015, 21:18

Вот и отлично.

03.02.2015, 21:25