Суд признал земельный участок и дом в собственности, но архитектура не разрешает присвоить адрес участку из-за его расположения в жилых зонах

Есть решение суда о том, что земля, дом в собственности. Архитектура не дает разрешение о присвоении адреса на земельный участок, так как земельный участок находиться в зонах ж 2 и р 3.Размежевание произведено по решению суда, есть постановление администрацией района о выделении земельного участка нам. Мы платим все налоги и на земельный участок, и на дом. Мы прописаны в своем доме.
Лучший ответ

Архитектура не дает разрешение о присвоении адреса на земельный участок

ОТказ архитектуры придется также обжаловать в суде.

УДАЧИ ВАМ

все верно... в рамках главы 25 ГПК РФ. Процесс сложный ... скажу забегая вперед.

Отказ в письменном виде ?

Спасибо за ответ!