Какие вычеты предоставляются сотруднику

• г. Москва

Скажите пожалуйста в каком размере предоставляется вычет сотруднику имеющий ребенка инвалида 3 группы с детства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Стандартный налоговый вычет на каждого ребенка-инвалида до 18 лет, или учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, интерна, студента в возрасте до 24 лет, если он является инвалидом I или II группы – 3000 рублей.