Разведены. Присудили 1/2 10 лет не оформляет не живёт и не платит за долю. Можно ли считать еёутраченая собственность.

• г. Хабаровск

Разведены. Присудили 1/2 10 лет не офомляет не живёт и не платит за долю. Можно ли счетать еёутраченая собственность.

Ответы на вопрос (1):

В таких ситуациях нет срока давности поэтому не приходится говорить об утрате собственности