как составить заявление в суд, чтоб получить квартиру вне очереди, я сирота стою на очереди.

• г. Омск

Как составить заявление в суд, чтоб получить квартиру вне очереди, я сирота стою на очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При составлении иска апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ.