Это может стать поводом для него, чтобы отказаться платить алименты?
Я получаю алименты от бывшего мужа на ребенка, который проживает со мной. Сейчас появилась необходимость прописать ребенка в квартиру мужа. Это может стать поводом для него, чтобы отказаться платить алименты?
Лучший ответ
Нет, это не повод. Вы ребенка только регистрируете на жилой площади отца или отдаете на содержание и воспитание отцу?