Задержка выплаты пособий за уход за ребенком до 1,5 лет - полгода без выплат и новая пауза с января

• г. Ангарск

Мне не выплачивали пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет целых пол года. Я родила в декабре 2013 года. Январь, февраль, март, апрель, май, июнь мне невыплотили пособия за эти месяца. За Июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь мне выплачивали. И теперь с января мне снова перестали их выплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в ФСС и в прокуратуру