Каков порядок приватизации трёхкомнатной неприватизированной квартиры, зарегистрированной на меня и моего деда, а также на несовершеннолетнего сына моего умершего отца?
Мы с моим дедом зарегистрированы в трёхкомнатной неприватизированной квартире. В этой же квартире зарегистрирован внебрачный несовершеннолетний сын моего умершего отца, который по решению суда имеет право пользования данным жилым помещением. Я и мой дед-с одной стороны, и несовершеннолетний не являемся одной семьёй.Порядок пользования помещением по суду не установлен. Мы с дедом когда-то участвовали в приватизации; указанный ребенок в приватизации не участвовал. А с данной квартирой: кто может её приватизировать и в каких долях?
Лучший ответ
принять участие в приватизации можно только один раз в жизни
исключение - приватизация несовершеннолетними детьми