Оформление передачи денег для возмещения ущерба от ДТП - протокол соглашения о сумме, роль водителя и владельца автомобиля
Как правильно оформить передачу денег в счет возмещения ущерба, причиненного в результате ДТП. Стороны договорились о возмещении суммы, меньшей, чем указано в экспертной оценке. В момент аварии за рулем пострадавшей машины находился не владелец. Деньги предстоит передавать водителю, а не владельцу.
Возьмите расписку, , и в ней претензий не имет, в суд обращаться не буду, сумму в размере ....получил в полном объеме, материальный и моральных претензий не имею, ну естественно в расписка, фамилия имя отчество, паспортные данные, регистрация как положено и подписи сторон.