LSN Messenger
Казань, 02.02.2015, 21:57

Необходимость вывешивания информации о разводе на сайте мирового суда - обязательно ли?

Вопрос №6000901 из г. Казань
опубликован 02.02.2015, 21:57
Подаю на развод, хотела узнать обязательно на сайте мирового суда моего участка должна вывешиваться информация о разводе или можно этого избежать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет конечно - не будет "вывешиваться" эта информация. Как привило там указана информация о дате и времени судебных заседаний

02.02.2015, 22:02

это зависит от того, насколько организована работа в мировом суде. Как правило, там указывается информация о рассматриваемых делах, да и то не всегда. Решения судьи не всегда выкладывают

02.02.2015, 22:01

А чтобы не указывали вообще фио ,дату слушания и что вопрос развода можно так?может заявление есть определенное

02.02.2015, 22:07

Нет таких заявлений, это открытое судебное заседание.

02.02.2015, 22:09

Они вывешивают информацию на сайте, т.к. это открытое судебное слушанье. Для проведения закрытого судебного заседания, нужны основания, предусмотренные ГПК РФ. Судя по Вашему вопросу, их у Вас нет.

02.02.2015, 22:25

это - судебное делопроизводство: либо оно ведется в суде, либо нет. Каких-то специальных заявлений нет. Теоретически можно найти специалиста суда, который вносит информацию на сайт и попробовать договориться с ним, но не думаю, что он на это пойдет - станет рисковать рабочим местом. Вопрос в том - для чего это Вам надо? может есть другие способы добиться желаемого?

04.02.2015, 08:48