Необходимость обращения в ФМС по вопросу миграционной карты и регистрации при проживании в Севастополе
Живу в Севастополе 5 лет. Никуда не выезжал (миграционной карты нет). Буду доказывать факт проживания. Нужно ли мне идти в ФМС по поводу миграционной карты, регистрации?
Здравствуйте!Не могли бы поконкретней ответить.Почему?.Насколько я понял, с документом, подтверждающим факт проживания, я получаю российское гражданство минуя УФМС.
вам давно необходимо было обратиться в суд за установлением факта проживания, минуя ФМС
Здравствуйте. Да, нужно идти в УФМС