Симферополь, 09.02.2015, 19:12

Какие документы подтверждают закрытие ИП в налоговой?

Вопрос №6001139 из г. Симферополь
опубликован 09.02.2015, 19:12
Мне в налоговой вместо формы Р 65001 выдали форму №2-4-Учёт (уведомление о снятие с учёта ФЛ в налоговом органе) и форму №60009 (лист записи ЕГРИП). Являются ли эти документы окончательным фактом закрытия ИП или надо требовать ещё что-то. (Все отчёты сданы, долгов нет).
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРименяется заявление Форма N Р26001 для прекращение статуса ИП.

И ничего другого.

Подавайте еще раз.

09.02.2015, 19:19

Заявление было сдано, по всей форме произведён расчёс с пенсионным, закрыты дрлги. Уточняю вопрос: на 5-ый день в налоговой (после сдачи формы N Р26001) мне выдали вместо формы Р65001 выдали форму №2-4-Учёт (уведомление о снятие с учёта ФЛ в налоговом органе) и форму №60009 (лист записи ЕГРИП). Вопрос: правильные ли документы выдала налоговая?

09.02.2015, 20:22

ПРавильно.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 11 августа 2011 г. N ЯК-7-6/488@

10.02.2015, 06:43