Вопрос по выплате пособия при увольнении до окончания отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет

• г. Нальчик

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 Лет. По сложившимся обстоятельствам вынуждина уволиться до окончания срока отпуска за 2 недели до достижения ребенка 1.5. Вопрос. Могу ли я рассчитывать на выплату пособия за последний месяц если увольняюсь до его окончания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уволитесь - ничего не получите