Можно ли законно вернуться в РФ после окончания срока пребывания в Украине и возникновения мобилизации?
Я из Харькова (Украина). В начале января я выехал из РФ т.к закончились 90 дней пребывания. В Украине 20.01.2015 началась мобилизация. Я не хочу погибнуть в этой войне. Как законно вернуться в РФ?
Лучший ответ
Так же въезжаете и сразу просите временное убежище. Либо при пересечении границы, либо по приезду в УФМС,