Необходимые документы для подачи заявления в суд на приобретение права по преобретательской давности

На одну вторую дома отсутствуют документы, нам нужно узнать какие нужно оформить документы чтобы подать заявление в суд на приобретение права по преобретательской давности... спасибо!
Лучший ответ

Любые доказательства, подтверждающие открытое владение спорным имуществом в течении 18 лет. Такими доказательствами могут быть: квитанции о понесенных расходах за содержание имущества (свет, отопление, вода и т.д.), платежные документы по благоустройству помещения, свидетельские показания и т.д. Перечень открытый. А также представить документы подтверждающие право на другую 1/2 доли. Все указанные документы прилагаются к исковому заявлению.

Добрый день. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.