Что такое плата за реализацию имущества и почему судебные приставы её требуют?

Недавно накопился долг суд приставы вызвали меня я заплатил первый платеж 2000 р. cуд пристав сказал заплатить 100 за реализацию имущества что это такое?! что за плата за реализацию имущества?!

Лучший ответ

Егор Сергеевич, не понятно требование. Вы обязаны заплатить только сумму, указанную в судебном решении, плюс исполнительский сбор.