Право на компенсацию за неиспользованный отпуск - как написать заявление и определить размер компенсации
Я имеете право на компенсацию за неиспользованный отпуск за 18,64 дня, с учетом того, устроилась на работу в июне месяце. Что оплата за июнь, как за полный месяц. С июня по январь-8 месяцев, умножаем на 2,33. Как правильно написать заявление на компенсацию. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если вы не увольняетесь, то в таком случае взять только компенсацию за весь неиспользованный отпуск вы не можете. Вы можете использовать часть отпуска, а за остальную часть взять компенсацию.
да имеете право. Работодатель должен сам все рассчитать.