Как оформить сделку купли-продажи квартиры с родственницей - проверенной простой письменной формой или нотариальным заверением?

• г. Москва

Как лучше оформить сделку купли-продажи квартиры с дальней родственницей (я ее единственный родственник), в простой письменной форме или нотариально заверить сделку?

Ответы на вопрос (1):

Юля, разницы нет никакой. Но за нотариальную придется уплатить деньги. Совет: возьмите стандартный типовой договор купли -продажи квартиры и оформите его применительно к вашему случаю.

С уважением.