Как вернуть потерянный дорогой сотовый телефон - советы и рекомендации по поиску и обращению
Я потерял сотовый телефон, прилично дорогой для моих финансов, но когда обнаружил пропажу стал звонить он уже был отключен, и приехав на предположительное место пропажи так же его не нашел! Очень хочу его вернуть что мне делать? И как и куда обращаться?
Лучший ответ
обратиться с заявлением в полицию. По EMEI телефона можно установить кто им пользуется.
Вы мне очень помогли, спасибо!