Как добиться снижения срока по статье 228 ч.1 и ч.3 на 9 лет строгого режима за марихуану, если сбыт не доказан и у осужденного отсутствовали деньги?

Как добиться снижен е срока по статье 228 ч.1 и ч.3 на 9 лет строго режима за марехуану. Сбыт не доказан, при осмотре даже денег не было у мужа, ранее не привлекался, у дочери дцп ей 16 лет, адвокат такое ощущение сам еще и роман такой большой срок получить, его позиция была от всего отказаться признать что только для себя покупал, на вопросы судьи отказывался отвечать и мужу не велел. Помогите как добиться снижение срока, умоляю, посоветуйте.
Лучший ответ

Надо материалы уголовного дела изучить, без этого советовать бессмысленно.