Как возместить ущерб после падения дерева на автомобиль и к кому обратиться?
В результате сильного ветра на автомобиль, припаркованный у жилого дома, упало старое трухлявое дерево. Возможно ли возместить ущерб и к кому предъявлять иск?
Да, возможно возместить ущерб. Во-первых: необходимо зафиксировать сам факт причинения вреда (участковый), потом определить принадлежность данного дерева (у кого на балансе стоит) либо УК (ТСЖ) или город., определяете сумму ущерба (оценка - экспертиза), предъявление самого требования.
В случае необходимомсти за помощью в разрешении данного вопроса Вы можете обратиться по т.8-929-010-31-31