Домоуправление не дает добро на установку индивидуального счетчика потребления тепла правомерно ли отказ об установке.

• г. Иркутск

Домуправление не дает добро на установку индивидуального счетчика потребления тепла правомерно ли отказ об установке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ОТказ не правомерен.

ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ