Отсутствие ответа на вопросы о размере государственной пошлины и совпадении адреса ответчика с номером судебного участка - почему мне отказывают в информации?
Почему мне на суд. участке не хотят отвечать на вопрос Какой размер гос. пошлины надо платить по исковому заявлению? И по юрисдикции суд. участка задаю вопрос по адресу подходит ли мой ответчик (с таким то адресом) под ваш номер судебного участка? Мне не хотят отвечать! Я звонил на суд. участок №35 так как в интернете нет точных данных! Кто секретарей в приёмных контролирует? Почему нет ответа?
ваше возмущение непонятно. Секретари судебного участка не обязаны высчитывать за вас госпошлину. Когда Вы говорите, что нет точных данных в Интернете о подаче иска в связи с местом жительства ответчика, вы лукавите. Видимо, вы просто некомпетентны и искать не умеете. Если вы сами ничего не можете, обратитесь на консультацию к адвокату