Бабушка попыталась прописать меня без ведома отца, но ей сказали что без его соглашения она не может меня прописать!
Сергей, Ваша бабушка может через суд признать Вашего отца безвестно отсутствующим или умершим, т.к. он отсутствует свыше 5 лет. На основании данного решения суда она сможет выписать его из квартиры, и, соответственно, прописать Вас. Но если он вдруг появится, то его прописка будет восстановлена (врочем, Ваша прописка аннулирована не будет). Чтобы ответить на Ваш вопрос полностью, у меня встречный вопрос - квартира приватизирована или нет? Для более подробной консультации можете обратиться ко мне, кликнув по моему имени, затем на кнопку "Записаться на очную (платную) консультацию".