Двойное наказание - лишение водительского удостоверения на 1.5 года и штраф в размере 30.000 т. - справедливость или нет?
Летом лишили вод. уд. лишили на 1.5 года, и вдобавок вынесли штраф 30.000 т. Мне так кажется что это получается двойное наказание, или я не прав? Объясните...
Лучший ответ
такое наказание предусмотрено законом как основное: лишение права со штрафом
Спасибо за ответ!
Законом предусмотрен штраф и лишение одновременно.