Скажите могу я подарить дочери часть своей доли, чтобы она тоже стала собственником?

У меня долевая приватизированная квартира. Сособственники я и мой дедушка, но еще там прописана моя дочь. Скажите могу я подарить дочери часть своей доли, чтобы она тоже стала собственником? И метраж я могу дарить на свое усмотрение хоть 3 кв м хоть 15 кв м (есть ли какие то законодательные акты, обязывающие меня дарить определенное количество метров)? Дочери 12 полных лет. Спасибо, Виктория.
Лучший ответ

Виктория1 Только приведите этот метраж в арифметическую долю, так к ак метры в договоре дарения не указываются.Удачи

Уважаемая, Виктория! Вы можете подарить дочери хоть 1 кв.см. Это Ваше право.

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.