У меня вымогают деньги через электронную почту, шантажируя и угрожая!
Напишите заявление в полицию. В любом случае полиция должна принять заявление и провести проверку в порядке статей 144, 145 УПК РФ. Тем более все необходимые данные для подтверждения вашего заявления в электронной почте сохранены. Не реагируйте на сообщения, при подаче заявления в полицию, оперуполномоченный скажет что вам необходимо будет делать.
Обращайтесь с заявлением в полицию текст писем можетераспечатать и приложить к заявлению
Добрый день. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ
Здравствуйте, не паникуйте скопируйте адрес скоторого шлют вам угрозы и обратитесь с заявлением в полицию и прокуратуру
Заявление в полицию по ст 163 ук рф
Ирина!
Можете обратиться в правоохранительные органы.